"Если бы не было собаки, человек чувствовал бы себя одиноким"-Морис Метерлинк
 

выставки » наши результаты

День пинчера 2015

Кобели
Класс беби
Легендорф Шон Шерман- 1 оч.персп. ЛБ
(HJ Horst v.d.Schwaimaue- Легендорф Сильвия Сандора)

Класс юниоров
Легендорф Фан Фант- 1 отл, ЮЧК
(Fly Force Star Of Elune-Hickson Ludwina Lovebug)
Жанетлайн Эдуард-2 отл
(Asteriks v.Masterhoff-Тим Спирит Гелла)
Тим Спирит Юнайк Для Санни Манкеу-3 отл
(Санни Манкеу Ланцелот Кнайт Райдер-Тим Спирит Вуаля)
Легендорф Уни Уинстон- 4 отл
(Lexantes Adoro- Легендорф Норда Норджина)
Conspirol Supersasha-оч.хор
(Leilani's Strawberry Preserve-Conspirol Chiara De La Tara)
Легендорф Фараон Фамоус Финт- оч.хор
(Fly Force Star Of Elune-Hickson Ludwina Lovebug)
Санни Манкеу Ягуар- оч.хор
(Мия Грация Аарон Найс Райзинг Стар- Легендорф Жаклин Жоэлин)

Класс промежуточный
Hickson Nice Legend- 1 отл, КЧК
(Hickson Fellow Out Of Five-Legacy's Heart Of Gold For Hickson)

Класс открытый
Fly Force Star Of Elune-1 отл, ЧК, ЛК
(Ceriinan Quiero-Xitamiz Xpenzive)
Жанетлайн Янсон Стар Лайт- 2 оч.хор
(Фрейр Нейт Витторио- Тим Спирит Гелла)

Класс победителей
Duffuco's Yoster-1 отл, КЧК
(Quenoty v.Blauen Wander-Alle Welpen Des Wurfes)
Санни Манкеу Миннеаполис- 2 отл
(Санни Манкеу Ланцелот Кнайт Райдер-Тим Спирит Несущая Успех)

Класс чемпионов
Ishbels Tarragon-1 отл, КЧК
(Ceriinan Pikachu- Quebek's Ibitza Isadora)
Миа Грация Аарон Найс Райзинг Стар-оч.хор
(Тим Спирит Нестор- Дювиналь Баррена Биччи)

Суки
Класс беби
Легендорф Шайди Шарлин-1 персп.
(HJ Horst v.d.Schwaimaue- Легендорф Сильвия Сандора)
Жанетлайн Ювелина Вандер Флауэ- 2 персп.
(Aritaur Jarret- Тим Спирит Гелла)

Класс щенков
Джокер Шоу Богемская Рапсодия- персп.
(Санни Манкеу Ланцелот Кнайт Райдер-Тим Спирит Индира)

Класс юниоров
Легендорф Франческа Фабби- 1 отл, ЮЧК, ЛЮ
(Fly Force Star Of Elune-Hickson Ludwina Lovebug)
Жанетлайн Электра- 2 отл
(Asteriks v.Masterhoff-Тим Спирит Гелла)
Легендорф Чи-Адора- 3 оч.хор
(Goron v.Lotter Kreuz- Iris Flower v.d.Schwalmaue)
Легендорф Чи-Эстер- хор
(Goron v.Lotter Kreuz- Iris Flower v.d.Schwalmaue)

Класс промежуточный
Хелен Хофф Зоринда Зонтила- 1 отл, КЧК
(Fire Dreams Barselona-Duffyco's Xsaba)
Легендорф Санса Сакура- 2 отл
(Goron v.Lotter Kreuz-Dark Angels Runika For Legendorf)

Класс открытый
Легендорф Сабина Сорэль- 1 отл, ЧК, ЛС, ЛПП
(Goron v.Lotter Kreuz-Dark Angels Runika For Legendorf)
Элмакси Ваше Благородие- оч.хор
(Leilani's Strawberry Preserve- Тим Спирит Вива Виктория)
Санни Манкеу Зо-Ланна- оч.хор
(Фрейр Нейт Веромир Венко- Ижерстей Е-Лань)
Тим Спирит Хвала- оч.хор
(Winnetou v.Zemp- Тим Спирит Женевьева)

Класс победителей
Легендорф Норда Норджина- 1 отл, КЧК
(Goron v.Lotter Kreuz-Санни Манкеу Заветная Мечта)
Dark Angels Runika For Legendorf- 2 отл
(Frodo v.d.Rheinebene- Arisa Banda Urwisow)
Санни Манкеу Зимняя Сказка- 3 оч.хор
(Фрейр Нейт Веромир Венко- Ижерстей Е-Лань)

Класс чемпионов
Дювиналь Гордэна Глэйд- 1 отл, КЧК
(Goron v.Lotter Kreuz- Тим Спирит Золотая Зарина)
Тим Спирит Золотая Зарина- 2 отл
(Winnetou v.Zemp- Тим Спирит Ад Астра)
Hickson Ludwina Lovebug- 3 отл
(Hickson Hilton- Comtessa)

Класс чемпионов НКП
Тим Спирит Кармелита- 1 отл, КЧК
(Winnetou v.Zemp- Тим Спирит Браво Богема)

Конкурс пар
1. Жанетлайн Эдуард/Жанетлайн Электра
2.Hickson Nice Legend/Dark Angels Runika For Legendorf

Конкурс питомников
1. Легендорф 
2. Санни Манкеу


 
Copyright 2010© Питомник доберманов и пинчеров
cоздание сайта : Луканенкова О.
Хостинг от uCoz