"Если бы не было собаки, человек чувствовал бы себя одиноким"-Морис Метерлинк
 


 

14:32
Ожидаем рождение малышей

Сегодня я хочу начать подробнее рассказывать о родителях нашего будущего помета.

 
Итак, отцом впервые станет Аллания Гранд Викинг Хард. Этот прекрасный и статный кобель - сын моего Найсика (Hickson Nice Legend, юный Чемпион Мира, вице-Чемпион Мира, Интерчемпион, мультичемпион, импорт Швеция) и нашей Фортуны Фелисити (LEGENDORF FORTUNA FELISITI, Чемпион Европы, Интерчемпион, мультичемпион). Волей случая он родился в белорусском питомнике).
Вик невозможно харизматичный, общительный и компанейский парень. Красив, очень правильно анатомически сложен и знает это)). Уверен в себе в любой ситуации. Просидев 7 лет на диване, с легкостью за месяц закрыл Чемпиона России, Чемпиона РКФ и Чемпиона Федераций. Вик прекрасный компаньон и отличный спутник в любой ситуации.

Матерью нашего мартовского помета будет Шантли Роз Жаклина. Жаклина приехала к нам в питомник из далекого Владивостока. Она внучка моей любимой Эриа Про Аванты, с которой мы в свое время обьездили половину Европы... Лина очень похожа на свою бабку, такая же эффектная и балансная, обладает прекрасным характером. Лина - дочка привозного из Голландии кобеля Де Л Ашеран Огарина Шантли Роз и Шантли Роза Аль Коры.
Я возлагаю большие надежды на этот помет, детки будут инбредны 3-3 на Чемпиона Мира, Интерчемпиона FLY'FORCE STAR OF ELUNE, кроме того, в них будут крови Интерчемпионки HICKSON LUDWINA LOVEBUG и Юного Чемпиона Мира-14, вице-Чемпиона Мира-16, Интерчемпиона HICKSON NICE LEGEND - наших привозных шведских собак.



 
Copyright 2010© Питомник доберманов и пинчеров
cоздание сайта : Луканенкова О.
Хостинг от uCoz